Блог Читать модно!
keyboard_arrow_down

Как давно вы читали?

В стране, где столько легендарных и великих писателей очень сложно не читать. Правда?
Но на смену обычным, напечатанным, приходят аудиокниги, появилась онлайн-библиотека, что делает прочтение книг в бумажном, а то и кожаном переплете, с запахом типографской краски, поистине запоминающимся событием. Сидя в удобном кресле, в спокойной обстановке наслаждаясь картинами, которые всплывают у тебя в сознании от чтения любимого рассказа.

Классический стиль наших библиотек в интерьере напоминает историю Шерлока Холмса и переносит нас в далекую Англию. Выдержанный стиль английских аристократов, благородная роскошь, презентабельный вид, придадут интерьеру библиотеки по последним традициям английского дома.

Книжный шкаф библиотека из коллекции МАРРАКЕШ в декоре Орех, выполненная из отдельных модулей позволяет компоновать их так, как вам позволяют ваши метры и желание. Книжный шкаф со стеклянными дверцами будет защищать ваши книги от прямых солнечных лучей, а возможность поместить угловой шкаф в углу комнаты позволит сэкономить место.

Золотая коллекция библиотеки Бостон в декоре Венге, выполненная по настоящим правилам классического стиля - высокие книжные полки с косым углом завершающие композицию. Если вы хотите недорогой книжный шкаф тогда можно покупать отдельные модули из этой коллекции, а также компоновать или докупать отдельно, а книжные полки в библиотеке устанавливаются на полкодержателях и закрепляются на удобной высоте. Это позволяет разместить на книжной полке не только книги со стандартной высотой, но и альбомы, альманахи, журналы.

Книжный шкаф библиотека из коллекции Montpellier радует нас возможностью выбрать декор Дуб млечныйили Орех шоколадный, так каждый может найти для себя что-то особенное. Если вам хочется подчеркнуть древность вашей библиотеки, то модули этой коллекции идеально подойдут вам и впишутся в дизайн вашего рабочего кабинета.

Доборы с каннелюрами, которые устанавливаются между фасадами, прибавляют интерьеру библиотеки солидности и достоинства. Карниз, уголки докупаются отдельно и придают композиции модулей завершенный вид.

Библиотека Sherlock, настоящая классика, которая переносит нас в рассказы о Шерлоке Холмсе. Коллекция, выполненная в двух декорах, Дуб Сонома и Орех шоколадный, которые подойдут даже самым «капризным» клиентам. Выбрав библиотеку в декоре, Дуб Сонома вы не утяжелите пространство, а в декоре Орех шоколадный вы словно очутитесь в лесу с вековыми дубами.  А книжный стеллаж  со скошенным фасадом - аккуратно завершают любую композицию из высоких библиотечных шкафов.

Идеально подойдут для завершения целостности интерьера мебель для библиотеки:  столы и столешницы из этих коллекций.

Читайте также