Милана спальня

К сожалению, ничего не найдено

Еще модули из этой коллекции

К сожалению, ничего не найдено

keyboard_arrow_down
  • 17.04.2018
    Можно ли заменить основание на металлическое, купив его отдельно у Вас? Подойдет ли оно?
    Металлическое основание для кровати из коллекции Милана подойдет, если докупить его отдельно. Но кровать комплектуется деревянным основанием, которое входит в конечную стоимость изделия. Выходит, вам придется переплатить за основание в два раза. Хочется отметить, что деревянное основание ничем не уступает металлическому: оно экологично, так как выполнено целиком из фанеры, и выдерживает даже большую нагрузку по сравнению с металлическим (440 кг против 300 кг).
  • 09.11.2017
    Добрый день!
    практикуется ли заказ  фурнитуры для купленной мебели (н-р по почте).
    Сломались ножки у кровати!
    Да, обратитесь с соответствующий запросом по адресу magazin@glazovmebel.ru. Укажите, пожалуйста, в письме наименование кровати, размер, приложите фотографию сломанных ножек, ваши ФИО, ИНН, адрес и телефон, чтобы мы смогли подобрать идентичный аналог и выставить счет на комплектующие с доставкой в ваш город.
  • 16.10.2017
    Основание у кровати данной модели?
    Кровать из коллекции МИЛАНА продается в комплекте со стационарным ортопедическим основанием Дерево. Это значит, что корпус основания изготовлен из экологичного материала - фанера. Такое основание выдерживает большую по сравнении с металлическим нагрузку: 400 кг распределенного веса с учетом веса матраса (основание с корпусом из металла выдерживает только 330 кг).
  • 04.10.2017
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой толщины столешница и дно  у комода Милана?
    Столешница и нижний щит Милана Комод 1 изготовлены из ЛДСП толщиной 16 мм.
  • 01.09.2017
    У кровати Милана только деревянное основание?
    Да, все кровати в коллекции Милана комплектуются стационарным ортопедическим основанием Дерево. Корпус основания выполнен из фанеры, выдерживает нагрузку 400 кг с учетом веса матраса. Это экологичный и надежный вариант для организации спального места.
Особенности коллекции arrow_forward

В другом интерьере

info close Цены на модули уточняйте в магазинах вашего города