Блог Все цвета осени
keyboard_arrow_down

Осень. Природа увядает. Последние лучи солнца пробиваются сквозь еще не опавшую листву, которая играет самыми теплыми и яркими красками. Вот бы перенести эту теплоту к себе домой и согреваться в холодные морозные дни в уютной обстановке.

Как добиться согревающей обстановки в доме?

Когда хочется создать в доме тот уголок, который бы радовал и создавал ощущение теплоты, необходимо ответственно подойти к выбору цвета мебели.

В нашей палитре теплых декоров вы без труда сможете найти свой цвет.

Колорит и величие цветов

Но только в обстановке мы можем наблюдать всю глубину красок, колорит и величие этих цветов.

Белый интерьер всегда делает нашу комнату светлее и больше, дает ощущение душевного спокойствия и наполняет пространство свежестью. Например, мебель для спальни Бриз в белом декоре Бодега светлый поможет ощутить дыхание свежести.

Еще один прекрасный оттенок светлых тонов - благородный Млечный Дуб. Если в интерьере вам хочется видеть "классику в пастельных тонах", тогда Млечный Дуб идеально справится с этой задачей. Его текстура с розовыми прожилками создает дополнительные акценты в классическом стиле мебели из коллекции Montpellier.

Интерьер с мебелью в декоре Ясень Шимо светлый стал очень популярным. Он имитирует текстуру дерева ясень с сероватыми прожилками. Это универсальный цвет, который понравится и мужчинам, и женщинам. Добавив более темные оттенки в отделке, можно придать Ясень Шимо глубину и объем, как это сделано в гостиной Berlin.

Дуб Сонома - солнечный декор! Мебель, изготовленная в этом декоре с оттенками золота, дыма и чайной розы, в зимние дни напоминает о лете. Грубоватый древесный рисунок воссоздает уютный деревенский стиль прованс. Мебельная коллекция Adele понравится романтикам - взрослым и подросткам.

Давний и заслуживший популярность декор Дуб Отбеленный обладает своим особенным характером. Выраженная фактура, рубчатая и негладкая, подойдет, как для современного, так и для классического интерьера. Мы используем декор Дуб Отбеленный в коллекции АМЕЛИ. Может, именно благодаря его медовым оттенкам, коллекция стала бестселлером.

Теплая пестрая гамма цвета в декоре Орех Балтимор будет каждый день напоминать о теплой, яркой осени. Этот декор украшает современную гостиную Wyspaa с глянцевыми белыми фасадами и ручками со стразами.



Глубокая и насыщенная текстура декора Палисандр настолько оригинальна, что равнодушным к ней остаться нельзя. У коллекции HYPER, в которой применяется этот декор, есть много поклонников, людей со вкусом и особым взглядом на мир.

Благородный Орех. Его цветовая гамма очень разнообразна, от желтого до кофейного. Мебель в цвете Орех сама по себе выглядит солидно, а насыщенные и теплые оттенки наполняют комнату домашним уютом. Как, например, в  коллекции Милана. Один совет: с более темной мебелью пол и двери подбирайте в светлых тонах.

Декор Орех Шоколадный для интерьера - словно чашка горячего шоколада с мороза. Этот декор выглядит благородно и стильно. На темном фоне хорошо видны прожилки, за счет чего материал смотрится объемно и фактурно. Обратите внимание на коллекцию Sherlock: романтичный переплет в духе викторианской Англии добавляет этому декору особую глубину.

Мебель в декоре Венге будет всегда оставаться современной. Ведь ее можно легко обыграть люстрами, светильниками, фоторамками, аудио и видео техникой с темными вставками Венге. Идеальная пара для темно-коричневой мебели — белоснежные или молочные стены. Пробуйте, ищите свой вариант с мебелью из коллекции для прихожей Комфорт.

В конце палитры актуальный, набирающий популярность, декор Ясень Анкор темный. Серовато-коричневая гамма словно истерта временем. К седой фактуре древесного рисунка так и хочется прикоснуться, провести рукой. В коллекции для гостиной ЛИЛИЯ Ясень Анкор темный невероятно гармонично сочетается с Дубом Сонома. Смотрите сами!

Читайте также